Standorte

Kontakt

Memmingen

Memmingen

Josef Hebel GmbH & Co. KG Bauunternehmung Riedbachstraße 9
87700 Memmingen
Tel.: 08331 106-0 E-Mail: info@josef-hebel.de Routenplaner
mehr zu dem Standort Memmingen

Ihre Ansprechpartner:innen in Memmingen:

Hochbau
Kontakt Rohbau Niederlassungsleiter Memmingen Mathias Jäger Tel.:08331 106-313 E-Mailjaeger.mathias@josef-hebel.de
Kontakt Betonfertigteilwerk Leiter Betonfertigteilwerk Uwe Ulrich Tel.:08331 106-172 E-Mailulrich.uwe@josef-hebel.de
Kontakt Ingenieurbau Niederlassungsleiter Memmingen Mathias Jäger Tel.:08331 106-313 E-Mailjaeger.mathias@josef-hebel.de
Schlüsselfertigbau
Kontakt Schlüsselfertigbau Leiter Schlüsselfertigbau Rolf Hupens Tel.:08331 106-131 E-Mailhupens.rolf@josef-hebel.de
Tiefbau
Kontakt Bereichsleiter Tiefbau Hauke Höhn Tel.:08331 106-0 E-Mailhoehn.hauke@josef-hebel.de
Kontakt Asphaltmischanlage Leiter Asphaltmischanlage Wolfgang Angerer Tel.:08331 106-137 E-Mailangerer.wolfgang@josef-hebel.de
Kontakt Deponie Leiter Kiesgruben und Deponien Thilo Knechtel Tel.:08331 106-237 E-Mailknechtel.thilo@josef-hebel.de
Bauwerkserhaltung
Kontakt Bauwerkserhaltung Leiter Bauwerkserhaltung Herbert Sulzmann Tel.:08331 106-222 E-Mailsulzmann.herbert@josef-hebel.de
Projektentwicklung
Kontakt Bereichsleiter Projektentwicklung und Bauträger Alexander Hahner Tel.:08331 106-303 E-Mailhahner.alexander@josef-hebel.de
Karriere
Kontakt Personalreferentin Katja Lange Tel.:08331 106-282 E-Mailkarriere@josef-hebel.de
Niederlassung München

Niederlassung München

Josef Hebel GmbH & Co. KG Bauunternehmung Schuegrafstraße 9
81245 München
Tel.: 089 896091-0 E-Mail: info@muc.josef-hebel.de Routenplaner
mehr zu dem Standort München

Ihre Ansprechpartner:innen in München:

Hochbau
Kontakt Rohbau Niederlassungsleiter München Jürgen Fetting Tel.:089 896091-10 E-Mailfetting.juergen@josef-hebel.de
Schlüsselfertigbau
Kontakt Schlüsselfertigbau Niederlassungsleiter München Jürgen Fetting Tel.:089 896091-10 E-Mailfetting.juergen@josef-hebel.de Leiter Schlüsselfertigbau Rolf Hupens Tel.:08331 106-131 E-Mailhupens.rolf@josef-hebel.de
Karriere
Kontakt Personalreferentin Katja Lange Tel.:08331 106-282 E-Mailkarriere@josef-hebel.de
Niederlassung Ravensburg

Niederlassung Ravensburg

Josef Hebel GmbH & Co. KG Bauunternehmung Kanalstraße 47
88214 Ravensburg
Tel.: 0751 36141-0 E-Mail: info@rv.josef-hebel.de Routenplaner
mehr zu dem Standort Ravensburg

Ihre Ansprechpartner:innen in Ravensburg:

Hochbau
Kontakt Rohbau Niederlassungsleiter Ravensburg Wolfgang Schefold Tel.:0751 3614-113 E-Mailschefold.wolfgang@josef-hebel.de
Schlüsselfertigbau
Kontakt Schlüsselfertigbau Leiter Schlüsselfertigbau Rolf Hupens Tel.:08331 106-131 E-Mailhupens.rolf@josef-hebel.de Niederlassungsleiter Ravensburg Wolfgang Schefold Tel.:0751 3614-113 E-Mailschefold.wolfgang@josef-hebel.de
Karriere
Kontakt Personalreferentin Katja Lange Tel.:08331 106-282 E-Mailkarriere@josef-hebel.de